Доброго вечера,дорогие девчули.Очень надо знать ваше мнение!
Яйцеклетка выходит когда боли тянующие проходят в ПЯ и ЛЯ??Или все же вовремя болей??
Доброго вечера,дорогие девчули.Очень надо знать ваше мнение!
Яйцеклетка выходит когда боли тянующие проходят в ПЯ и ЛЯ??Или все же вовремя болей??