Без вас никак))
Доброго вечера,дорогие девчули.Очень надо знать ваше мнение!
Яйцеклетка выходит когда боли тянующие проходят в ПЯ и ЛЯ??Или все же вовремя болей??
Доброго вечера,дорогие девчули.Очень надо знать ваше мнение!
Яйцеклетка выходит когда боли тянующие проходят в ПЯ и ЛЯ??Или все же вовремя болей??
Приветик,Девчушечки-хочушечки!))Подскажите,пожалуйста)Какой лучше всего покупать тест на овуляцию?
Девочки,подскажите,кто нибудь с "Праджисан" забеременил и вообще пили его????повышает ли он БТ??
Девочки,посмотрите пожалуйста мой график.Уж очень хочется маленького.http://www.babyblog.ru/user/cycle/id806791/2432
Не умею закидывать график(( Вот моя ссылка http://www.babyblog.ru/user/cycle/id806791/2377