СВЕТЛАНА(Сделаю вас еще прекрасней) Мама девочки (4 года) Москва Наши Амадины серенький мальчик беленькая девочка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Пермь Красивые у вас Амадинчики.Чистенькие-Ухоженные)))))) 0 15.03.2013 Ответить СВЕТЛАНА(Сделаю вас еще прекрасней) Мама девочки (17 лет) Москва спасибо 0 15.03.2013 Ответить LebensLustik-Тамара Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва Красивая парочка!!! Необычные!!! 0 13.02.2013 Ответить СВЕТЛАНА(Сделаю вас еще прекрасней) Мама девочки (17 лет) Москва Спасибо:)) Они такие интересные звуки издают..ребенок в восторге Да и мне самой интересно их слушать. 0 14.02.2013 Ответить Всем Мамам моя кокетка :))) Похожие записи Мои коты 🙀 Прыщички... Детские шапочки. Пристрой. Амадины про амадинов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027