Войти
Юлия
33 года Самара, Россия
На сайте с 14.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
0
подписчиков
пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

Здравствуте, такой вопрос. моему ребёнку 1 год и 3 месяца ,я неработающая, а муж официально работает. по своему незнанию отпуск по уходу за ребёнком не оформляла, так как думала что он положен только работающим мамам которые просто находятся в декрете. Но на данный момент мужа могут уволить с работы и мы хотим на него оформить отпуск по уходу за ребёнком на оставшиеся 3 месяца. и собственно вопрос: ему выплатят 40 % только за эти 3 месяца, а за те 13 месяцев,которые я сидела с ребёнком я смогу потом через соцзащиту получить? или они уже пропадут?

Отдам котят в хорошие руки!

отдадим чудесных котят в добрые руки БЕСПЛАТНО! Срочно! все девочки. 1,5 месяца ( рождены 29.05.14) Любознательные, игривые, шустрые, едят сами , приучились к лотку.Темненькая - гладкошёрстная, а две другие трёхцветные - средняя длина шерсти. звоните 89371754075 или пишите в личку.

Юлия
Всеволод, 13 лет 1 месяц Самара
9 месяцев

Сегодня нам уже 9 месяцев. Севочка уже такой большой стал)) Самостоятельно стоит, что-то разговаривает по своему долго) научился сам сползать с дивана ( наконец-то, а то до этого часто падал лбом на пол((( ). Любит играть в игрушки, ну в общем делает всё по возросту) у нас уже 4 зибука и пятый только прорезался) 

1
Юлия
Всеволод, 13 лет 1 месяц Самара
1 месяц

Ура, у нас сегодня первый маленький праздник, нам исполнился 1 месяц)

Юлия
Всеволод, 13 лет 1 месяц Самара
что уже умеем

как это было бы ни странно но в самый первый день мой сынок первый раз улыбнулся. Я его лаского назвала по имени, а он улыбнулся. понимаю что это не осознанная улыбка, но всё же это была улыбка. ( так мило) . А так сейчас нам уже 15 дней и мы улыбаемся каждый день уже в дремоте, когда засыпает .

голову пытаемся держать в вертикальном положении уже со 2-ой недели по несколько секундочек.

при выкладывании на животик тоже держит голову несколько секунд, а если к ножкам подставить руку, то он немножко отталкивается .

показывает, что хочет кушать.( начинает чмокать губами)

если ставлю на ножки, то несколько секундочек стоит, а потом конечно подгибает ножки, сложно ведь ещё)

начинает слушать голос . особенно когда с ним разговаривают.

старается улавливать взглядом предметы .

пытается переворачиваться с бока на спинку и обратно

Всеволод
13 лет 1 месяц