




Сегодня у ромашки праздник!!! Сегодня нам 2 года!!Сегодня будут танцы))) и еще неделю целую.
А с детками в субботу-утренняя дискотека))
Вроде бы только вчера эта кнопка училась ползать и произносить первые слова. А уже сейчас идет туда, куда нужно ей-и не важно, что нам туда не надо. И болтает все, а особенно кучу своих "хочу" и "ма, это че?"
Это просто маленький энерджайзер, вулкан, цунами и ураган в одном лице.
Но, несмотря на все капризы, она очень добрая, умная, красивая девочка и мы ее очень любим!!!
Сегодня мы ходили в гости к книжке "очень голодная гусеница"
Ане там понравилось и только мы ушли, как она сказала: Пойдем еще)