Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Фатеж

Комбинезон д/д 134 - 145 . 1000р. (Почта).

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

дочка сейчас где-то 130 см, как думаете, не великоват будет?

а сколько почта будет стоить?
0
23.10.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

Почта 180, вы померийте ширину плечь. длину рукава и от плеча до пола, а я померею комбез. Моя ходила две зимы и горя не знала))


0
23.10.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ок, ширина плечь-31, длина рукава-45, от плеча до пола-103

0
23.10.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

Ширина плеч у комбеза 38, длина рукава 49, от плеча до края штанины 123 см. Наверно утоните)


0
23.10.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
да, будет большой, очень жаль(((
0
23.10.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж


0
23.10.2013
Серпухов

дн! в наличии комбинезон? 

0
24.07.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

ДД, да в наличии

0
25.07.2015
Серпухов

можно бронь до завтра? дочка приедет я ее померию еще раз. я правильно понимаю что до роста 145  он подходит?

0
25.07.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

надо смотреть по замерам

0
28.07.2015
Серпухов
я это понимаю. просто хочу по вашей дочке ориентироваться)))
0
28.07.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж
она очень сильно из него выросла, уже рост у нее 164
0
30.07.2015
Серпухов
я имела ввиду когда она его носила)))
0
30.07.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Смоленск

а что за ткань? на какую температуру?

0
12.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

ДУ!  плотная ткань, точно не знаю( . Дочь в морозы бегала на горки кататься кофту под низ одевала говорила что ей жарко.

 




0
13.07.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Смоленск

а на какой рост реально? у меня доча не худенькая, сейчас 132 см

0
13.07.2013
Мама девочки (21 год) Иваново

можно фото на ребенке...а он без поддевы идет?а что за фирма?чья?у меня обувку посмотрите...

0
14.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

Доброе утро, фото не получится уже, она выросла из него. Попробую поискать старые фотки. Покупали в Декатлоне. Дочь одевала на одну кофту . Обуви пока хватает, спасибо)

0
16.01.2014
Мама девочки (21 год) Иваново

да. найдите фото на ребенке...так он не очень смотриться...может на доче лучше...

0
16.01.2014
Айзенштадт

Еще в наличии?

0
03.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж
ДД, да
0
03.09.2014
Айзенштадт
Мы возьмем!
0
04.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж
Хорошо, замеры комбеза в комментариях ниже, если все устраивает, то я напишу номер карты в личку
0
04.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва




ДД, Еще не продали комбез?



0
23.10.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

ДД! Нет еще))


0
23.10.2013
Казань

Дв, комбинезон на зиму подойдет? Чем утеплен ? И сколько утеплителя? Бронь

0
22.09.2015
Мама девочки (16 лет) Орел

Здравствуйте. Продан?

0
17.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

ДД, нет не продан
0
26.01.2016
Мама девочки (17 лет) Сибай

В наличии?

0
19.10.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фатеж

да

0
29.10.2015
Обувь д/д б/у 20- 22 размер. Почта Зимние комбенизоны 1.5 - 2.5 г.. Почта. (Фатеж)

Похожие записи