..вот и мы повзрослели)) 6 мес. это уже не шутки!!!))) накупили новых книжек, колготок)) заглянули в поликлинику - вес 8550, рост 70) невролог ЦИ не подтвердила на этом осмотре, наконец-то сделали АКДС и пол-т) перенесли ттт хорошо) даа..кажется к нам спешат зубы)) воплей вчера былооо...ууу...(( ну да ладно)) за то зубастенький)) в ходунках освоились, сидеть больше не любим..ни на ручках, ни где бы то ни было..-нам стоять подавай)) встает на мостик, тужится, а не получается))) лопочет во всю)) тя-тя..дя..бя..папа..баба..и т.д...) лопаем пюрешки, и соки, педиатр реком-т уже каши - на днях хочу купить, будем пробовать)) короче растем)) всем здоровья, любви и терпения)) p.s. фотки позже - ноут занял муж))