Всем привет у меня пробб что делоть не знаю меня целый день не было дома не знала что нет смеси на ночь теперь все магазины закрыты что делоть не знаю помогите незнаю что довать нам все го лишь 3 месяц ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТИ СОВЕТ КТО С ЭТИМ СТАЛКЛИВАЛЬСЯ
Если есть просто молоко обычное, разбавьте водой, одна часть молока, 2 части воды. На один стакан этого раствора пол чайной ложки сахара и пол чайной ложки манной крупы. Варить 5 мин, если манка мягкая. Затем конечно остудить до нужной температуры. Но это только на самый крайний случай как у вас....
0
22.02.2013
Ответить