У меня тут накопилось вопросов про сад, спросить не у кого) Поделитесь знаниями)))
1. Что нужно в сад из одежды? В чем там ходят? Много ли запасного давать?
2. Каких врачей проходят для справки?
3. Правда ли что в группах с 3 до 4 не горшки а маленькие унитазы? Как дети перестраиваются? (если и с горшком не супер то дела)
4. Дети в садах ходят всегда в сандалях??
Спасибо))
то, что дома отказывается делать - там делает на ура и с музыкой)