Только что посмотрела даты и время прорезывания зубиков - день в день совпадает))) у нас тоже вылез центральный
0
03.03.2014
Ответить
Мы тоже ждём. Думала низ,а у нас верх лезет. Десна опухшие и один прорывает,дырочка уже. Терпения нам...)
0
03.03.2014
Ответить

