Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Минск

3 зубик) Ура!!!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Только что посмотрела даты и время прорезывания зубиков - день в день совпадает))) у нас тоже вылез центральный

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
классно))) Поздравляю и вас, мы ждем еще 3)
0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Дождались, поздравляю ;)

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
Спасибо, это пока 1, ждем еще 3, или 5))
0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Мы тоже ждём. Думала низ,а у нас верх лезет. Десна опухшие и один прорывает,дырочка уже. Терпения нам...)

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
это да  big_smiles_166.gif
0
03.03.2014
Памперсы- трусики, мой отзыв с фото) 8 Месяцев моему счастью!!! ღღღღ

Похожие записи