Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

1 год и 3 месяца!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Ничего себе, цвета и животных уже знает. Дарина цветами только к 2ум стала интетесоваться. Про Нику вообще молчу(

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

животных давно, а цвета стал различать недавно, но он этим сам очень интересуется, все спрашивает)

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

И что прям называет, произносит?

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
кого то произносит, но чаще говорит кто какие звуки издает) Типо я говорю кто это на собаку, он говорит гав)) 
0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

А цвета тоже называет сам или только показывает?

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Только показывает

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Молодец!

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

На место прививки — йодную сеточку делай, ещё компресс (примочку) из соды делают, но я не знаю как... Если небольшая температура — ничего страшного: вакцина действует — организм борется, вырабатывает иммунитет.

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
я стала фенистил гелем мазать, и мы и так принимаем фенкарол курсом......А сколько опухоль может держаться?
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
День-два... Если йодная сеточка не помогает, а припухлость (краснота) не проходит (или становится хуже), то конечно надо консультироваться с врачом.
Про фенистил в таких случаях — ничего не слышала. Медсестра в прививочном кабинете мне объясняла только йодн. сеточку и содов. примочки делать.
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
спасибо, начну и сеточку делать тогда))) Подожду недельку ,а там если что к врачу(( эх...
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Пусть всё будет хорошо! )))

Есть такие прививки, которые бесследно проходят, а есть такие вот — тяжело даются...) надо потерпеть)

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

О, как знакомо про площадки ))) Самостоятельный какой, Марк с ложкой больше играется и делает вид то ест ))) 

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

как только он играться начинает с ложкой, я забираю ее и кормлю без разговоров и улыбочек)))

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Помогает? Мой только расплачется и вообще откажется есть.
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
помогает, я его с самого начала приучаю к строгости) и плач мне не прокатит))
0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ясно ))) мы уже упустили данный момент,теперь только отвлечение
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Какой умничка,столько всего умеете,класс)))а на улице мы машинки тоже любим,только не всегда детки дают поиграть(((а свою лень таскать,кататься все ровно не умеет,он их толкает))

0
09.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
спасибо))
0
09.10.2014
Москва
Ничего себе, какой молодец!))) моему племяннику почти два года, но он и половины из того, что вы умеете не умеет)
0
09.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
спасибо, приятно слышать, мне кажется что ничего особенного)))
0
09.10.2014
Минск
Умница такой! 
А мой вот вообще внимание на цвета не обращает(( Как ты научила? 
У нас с машинками на площадке также)) 
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
он сам интересовался предметами, а я называла не только что это, но и цвет, а потом по книгам разным, вот так))) 
0
08.10.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Молодцы такие! Столько всего умеете?

А какую прививку ставили? Корь, краснух, паротит? Покраснение и уплотнение может быть. Но я бы дала фенистила капель 10-15

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
мы и так на фенкароле, АКДС) Спасибо))
0
08.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какой умничка!!) Молодец!!! 




0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
спасибо)
0
08.10.2014
сколько вы сидите дома и не купаете после прививки? Ваши занятия/игры с ребенком

Похожие записи