Нашему сладкому мальчику сегодня уже 2 года, я даже не верю))) Очень счастлива, что он у нас есть, что он такой светлый и добрый мальчик, самый лучший в мире сын!!! 




Сыночек, ты - моя душа, мое сердечко, мое все!
Будь здоровым и счастливым, будь лучше меня с папой в миллионы раз))))



Всего-всего самого наилучшего)))