Войти
Елена
Томск

Подскажите???

Анастасия
Никитос, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ээээммм.... у нас такой проблемы не возникло. желание изъявил сам. может быть, муж боится узнавать результаты? так это нормальные страхи. зато, кстати, моему мужу потом прописали средство для улучшения строения спермиков

0
15.01.2013
Елена
Томск

ну я думаю что тоже боиться думаю если я каждый день буду капать ему на мозги то пойдет.

0
15.01.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

надо попробовать его заинтересовать, аргументировать необходимость сдачи этого анализа...

0
16.01.2013
Мария
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Тут только один вариант. Хочешь ребенка? - Сдай СГ.  Мой муж и на луну бы полетел если бы понадобилось , тут видимо, глубже копать нужно....может он детей не хочет?

0
15.01.2013
Елена
Томск

говорит что очень хочет.думаю просто боиться.

0
15.01.2013
Олеся
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Кавалерово

Думаю вы праы, что он боится... боится, что проблема может быть в нём! объясните, что просто теряете время - что ничего тут страшного нет, я так понимаю вы прошли обследование у вас все в норме?  объясните, что все равно прижется здавать, чем раньше тем лучше! удачи!

0
15.01.2013
Елена
Томск

Да я прошла кроме проверки труб.

0
16.01.2013
Наталья
Злата, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Тольятти

Вопрос конечно хороший. Если кто-то что-то не хочт, то заставить очень трудно. Обычно если все-таки надумали рожать и не получается без проблем обследуются все. У нас такого вопроса не стояло. Я пошла конечно к врачу первая, потом через месяц где-то муж. Обследовались оба по полной программе.

Может он пока не готов стать отцом?

0
15.01.2013
Елена
Томск

готов только говорит что всему свое время ,не получается год он говорит что это мало.

0
15.01.2013
Наталья
Злата, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Тольятти

Да год - это еще не показатель. Хотя у врачей мнения расходятся. Одна сделала болшие круглые глаза, когда я ей при обычном осмотре сказала, что у нас год уже ничего не получается. Вторая говорила, что только после 3-х лет можно говорить о бесплодии.

Но, если у вас со всеми анализами все хорошо (гормоны и т.д.), то мужу надо обязательно сходить, т.к. мужчину вообще в первую очередь нужно обследовать (так сказал врач-гинеколог мужчина).

P.S. у вас пролактин в норме?

0
16.01.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 9 лет Санкт-Петербург

У нас даже проблемы такой не стояло)) Как начали планировать, так пошел и сдал. и кстати, сам изъявил желание. Мне,кажется, если детей хочет, то и СГ пойдет сделает. Или он считает, что проверяться только Вы должны?

0
15.01.2013
Елена
Томск

посмотрим спасибо.

0
15.01.2013
Олеся
Дмитрий, 13 лет 2 месяца Кавалерово

а что совмем ни как не хочет? чем мотивирует?

0
15.01.2013
Елена
Томск

говорит что рано еще .)

0
15.01.2013
Кристина
Славочка, 14 лет 5 месяцевСёма, 12 лет 1 месяц Братск

у нас с этим проблем не было, ради будущих детей можно идти на маленькие жертвы..

0
15.01.2013

Похожие записи