8 марта с утра я в очередной раз предложила мужу положить руку на животик,вдруг почувствует))) Он положил и принялся ждать. Каждый раз когда малыш шевелился,я ему говорила,но муж ничего не чувствовал. И тут сыночек как ПИНЕТ его руку,я даже сказать ничего не успела, муж аж подпрыгнул и с востроженными глазами закричал "Вот оно,вот оно!!!!" Это было великолепное чувство)))) Так здорово,когда мои любимые мальчики впервые почувствовали друг друга)))))