Войти
Natali
Санкт-Петербург

привет, помогите разобраться

Екатерина
Валерия, 13 лет 9 месяцев Краснодар

У меня было так: Один пост был только тут, а потом через пару  дней я написала еще и он уже появился в ленте по неделям

0
14.12.2012
Юлька
Арсюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а у меня вот уже сколько времени тут сижу и пишу иногда, но ни разу так в ленте и не появилось ни одного сообщения... не понимаю что такое и почему именно у меня так

0
14.12.2012
Екатерина
Валерия, 13 лет 9 месяцев Краснодар

надо еще указываешь внизу поста: Указывать в ленте и там выбрать.

0
15.12.2012
Кристина
Славочка, 14 лет 3 месяцаСёма, 11 лет 11 месяцев Братск

после письма в тех.поддержку у меня все наладилось, а до этого все записи не были видны в общей ленте

0
15.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня так же пару дней как не старалась нечего не было видно в ленте по неделей а через пару днепостлало видно.... Почему так и не поняла???????

0
14.12.2012

Похожие записи