всем привет! девушки, помогите разобраться, как написать свой пост, чтоб его было видно не только при посещении моей страницы, но и в ленте по неделям????
У меня было так: Один пост был только тут, а потом через пару дней я написала еще и он уже появился в ленте по неделям
0
14.12.2012
Ответить
а у меня вот уже сколько времени тут сижу и пишу иногда, но ни разу так в ленте и не появилось ни одного сообщения... не понимаю что такое и почему именно у меня так
0
14.12.2012
Ответить
надо еще указываешь внизу поста: Указывать в ленте и там выбрать.
0
15.12.2012
Ответить
после письма в тех.поддержку у меня все наладилось, а до этого все записи не были видны в общей ленте
0
15.12.2012
Ответить
У меня так же пару дней как не старалась нечего не было видно в ленте по неделей а через пару днепостлало видно.... Почему так и не поняла???????
0
14.12.2012
Ответить