Девочки, кто-нибудь занимается закупкой верхней одежды и трикотажа?
Дд, я открываю закупку с сайта Lika-kids.ru, там и верхняя одежда на детей и трикотаж крокид, цены оптовые
0
26.01.2016
Ответить
Цены на сайте уже оптовые? Какие условия будут?
0
26.01.2016
Ответить
Да, оптовые, главное собрать трикотажа на 5000 рублей, тогда верхняя одежда будет по оптовой цене, если нет - то мелкооптовой. Соответственно на трикотаж наценка будет 11%, на верхнюю одежду если соберем 5000 на трикотаже и получится оптовая цена - 16%, если не соберем и будем выкупать по мелкооптовой - 11%, надеюсь понятно объяснила
0
26.01.2016
Ответить
Да, я поняла. Верхней нужной теплоты я не обнаружила там. Либо зима, либо ветровки(
0
26.01.2016
Ответить