Сколько раз - я не обняла малышку - потому что возилась с младшим, потому что готовила ужин...вот о чем я подумала, увидев этот ролик... - нет ничего важнее любви, которую важно важно показывать нашим детям - объятий и поцелуев много не бывает.... малыши взрослеют и скоро им будет не до наших объятий...
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Москва