День 1

А если овсянку с вечера замочить, а потом под огреть? Вроде почти не отличается от вареной? И еще интересно про витамины. Я вместо них ем пергу, пыльцу, мед и кое-какие суперфуды
23.12.2013
А где-то конкретно покупаешь продукты пчеловодства? Мед я ем с творогом и так, а пергу и пыльцу можно так есть и в каком количестве или неограниченно? Не покупала, поэтому очень интересно :)
23.12.2013
Всем доброго утра! Смотрю Малышеву - как раз наша тема: "Как похудеть за неделю")))) Предлагают следующее: 1. Исключить соль2. Пить много чистой воды3. Белковую диету (не дольше 6-7 дней!)4. Посидеть неделю на салате "Щетка": капуста, морковь и свекла или капуста, сельдерей и свекла (сырые).Еще сказали, что сидеть на кефире или соках тяжело - нет жевательных движений и мы все время будем чувствовать голод.Надеюсь, кому-то эта информация пригодится...Мой отчетАнализ причин лишнего веса:1. Недосыпаю из-за ночных кормлений и смены памперсов близнецам.2. Заедаю стресс и скуку.3. Просто люблю готовить и вкусно поесть.4. Малоподвижный образ жизни.5. Много соли и мало чистой воды в рационе.6. Дискинезия ЖВП в анамнезе не способствует хорошему обмену веществ...День 1й:Я сегодня пью воду (2 л), молоко-чай (чай заварила 1 л молока), на ночь съем 1 яблоко.
23.12.2013
С щеткой поаккуратнее, может быть очень сильный эффект ) 
23.12.2013
Да лишь бы дети от капусты не надувались
23.12.2013
Я с ребенком планировала заниматься по детской программе прыг-скок команда =) Но это попрыгать и подурачиться. Забыла про это, но с завтра начнем 9как раз попрыгаем, пока ждем кашу из пароварки =)). Для себя можно тут тренировки подобрать https://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A . Мне они нравятся тем, что короткие и можно сделать пока ребенок спит или чем-то занят.
23.12.2013
Спасибо :)Так эти упражнения еще можно исп привязав к тематическим дням. Как раз, что нам подходит.
23.12.2013
Простите, что влезаю) но не нужно столько ждать после приема пищи, чтоб попить воды. Достаточно тех же 20-30 минут. С такими интервалами Вы не сможете выпить около 2-х литров в день, если у вас перерывы между приемами пищи 3 часа. Если интересно, напишу свой режим питания и воды...
23.12.2013
Напишите пожалуйста!=)
23.12.2013
6.20 Стакан воды7.00 Завтрак (обычно сразу с кофе или цикорием)9.00 Стакан воды9.30 Перекус (если хочется пить, то мин через 30 пью)11.30 Стакан воды12.00 обед (мин через 30 пью)14.30 Стакан воды15.00 Перекус (если хочется пить, то мин через 30 пью)17.00 Стакан воды17.30 Ужин (мин через 30 пью)19.30 Стакан воды20.00 Поздний ужин (обычно кефир)23-24 Спасть))Это конечно в идеале, не всегда выполняю его, ну и по времени +- минут 15 примерно. Там где через 30 минут после еды, пью конечно не стакан воды, может половинку, может еще меньше, это как захочется))В итоге получается- 6-разовое питание- примерно 8 стаканов чистой воды + кофе или цикорий (иногда чай)- Стараюсь чтоб было 7 часов сна.
23.12.2013
Здорово! Надо себе составить график. а воду пить лучше кипяченую или минеральную?
23.12.2013
График это очень удобно, распечатал и все перед глазами) Но мне и его мало))) Надо напоминания ставить, чтоб как будильник, а то вечно все забываю...Наверное можно и минералку, в ней же также 0 калорий, только без газа конечно) Ну я кипяченую пью)
23.12.2013
Зависит от того, что съели, но все равно это мало, хотя бы час нужен на переваривание. Я пробовала по всякому и могу сказать, что и 3 литра выпиваю, но лучшее самочувствие при режиме питья, который указала Саша
23.12.2013
Может быть, у всех организмы разные)
23.12.2013
а я тут несколько упражнений позаимствовала:http://www.babyblog.ru/racionika/mc
23.12.2013
Спасибо большое, буду изучать :)
23.12.2013
Многоразовые подгузники.