Идиллия

Саша, привет. Смотрю у Вас все в сборе, поздравляю. Понимаю как тяжело, да, еще нужно всем привыкать. Читаю про засыпание деток и плачу, я представляю что им плохо там, но что такое происходит..... Всегда думаю, а когда зубки лезут как они там справляются? ( не могу уревелась вся) у меня у младшего такой период зубы лезут. Саш скажи а ты Дане грудь не пробовала давать? Я вот думаю если взять ребеночка совсем маленького и своим молоком кормить,может возьмет? 
03.10.2014
   К сожалению, не берет. Сцеживаюсь, но и так не пьет. Видимо смесь вкуснее.            Представь что за год делает с ребенком система, а если больше. У Дениса взгляд наполненный горем. Совершенно другой, чем у Бори и Дани.     Как же легче с Даней, который отзывается на любое прикосновение (хохотунчик). 
04.10.2014
Ой,как же классно. Мне мои девчонки так 2 года назад вспоминаются. Маленькие они любят детей,конечно же Боря для него в приоритете)))Я даже и не думала,что Даня уже дома.Здорово,когда малыши вот так вот заняты друг другом. Теперь вы такие счастливые. А скоро и еще один мальчуган появится-так вы втройне осчастливитесь)))Ты как справляешься????
02.10.2014
Неа, не справляюсь. Т.к. уже все дома, благо моя мама взяла отпуск на 1.5 недели:)
03.10.2014
Да уж...одни погодки вокруг. Теперь ты многодетная мама)))))Ты нам всем потом напиши как у вас дела. Как мальчики ....тепрь вас МНОГО и тебе уже некогда))))
03.10.2014
Честно караул. С Даней легко. А вот с Денисом мне очень трудно. Какая же огромная разница, если ребенок побыл 4,5 месяца или год в доме ребенка. Денис есть все что попадается на полу и в поле его зрения. Когда бьется головой об стенку кровати, так засыпает. Пока выживаем:)))
03.10.2014
Да уж,конечно трудно. Смотрела передачу про деток из дома ребенка и как они отличаются от домашних. Данечка -то еще маленький,конечно попроще. Надеюсь,Денис будет тянуться за Борей и все быстро сгладится,но ему нужно время и много. Больше года в доме ребенка теперь нужно компенсировать домашним теплом и обучением.Тебе Вайсмам пришли?Будешь их всех одевать в натур))))для экономии подгузников. Ты там держись-говорят тяжело первое время,а потом привыкают)))
03.10.2014
В понедельник муж будет забирать подгузники. Когда в теории все слышишь одно, а когда я в реале увидела как он засыпает. Бррр...Уже думаю отключить интернет, чтобы не было возможности тратить свободное время:)))
03.10.2014
Да уж, тебе самой бы спать с ними пораньше. Что ни говори,а интернет-ЗЛО))))всегда отнимает время. У меня у знакомых так девочка засыпала-говорят первое время страшно было.Но ей 5 было ....и раскачивалась из стороны в сторону,как зомби....это все издержки дома ребенка(((
03.10.2014
А через какое время прошло? Гладишь, качаешь ничего не помогает, Причем с такой силой это делает. 
03.10.2014
Не помогает...месяц практически было,пока привыкала,потом постепенно начало отходить. Им психолог сказала,что так они себя укачивают там. Поэтому ваши поглаживания,песенки и все такое ими воспринимаются еще хуже. Поглаживай,но не усердствуй.Само постепенно будет проходить. Пока маленький может полегче будет и забудет...а вообще это страшно и плохо.Как они там укладывались,что до такого у детей доходит
03.10.2014
да действительно — идиллия:)))у меня племянник есть, так его просто воспитал и выняньчил его дядя, который был старше лет на 6. они и сейчас не разлей вода.а у меня, оказывается. ревнивый ребенок — не думал никогда, а тут в саду взяла в другую руку девочку. так Дима ее ударил — совсем не ожидала.Вы, мне кажется. с домашними животными, помню занятия по доброте проводили -  более правильно направление в воспитании выбрали.  мы балуем сильно..
02.10.2014
Да, у меня двое пацанов любители живности. Кошка как видит какого-то сразу старается свалить. А на хорька Боря любит садиться, жаль не машина и не везет никуда. 
03.10.2014
Красота! Очень трогательно! Боренька молодец, а я вот боюсь второго, у меня Ева очень ревнивая(
01.10.2014
У меня Боря тоже ревнивый. Как только Даню в слинг кладу, Боря сразу просится на руки:((
03.10.2014
Саш, увидела этот пост, поняла, что многое пропустила! И ДР Бореньки — здоровья и счастья ему и вам всем! И что деток вы уже забрали!Какие классные фото! Детки — чудо!
01.10.2014
Спасибо :) Да, теперь мы все вместе.
03.10.2014
Боренька молодец! Заботливый старший братишка)
01.10.2014
С младшим да, а от Дениса в шоке:)
03.10.2014
Пройдёт время и будет легче.Бореньке надо тоже адаптироваться.наверно,теперь от тебя не отходит?как ты их спать укладываешь?вот реально,думаю что ты мать- героиня!
03.10.2014
Боря стал хуже ходить на горшок. Книги свои любимые рвет. Отказывается есть, только мамино молоко. Тяжелее всех уложить Дениса, делаю это насильно. 
03.10.2014
Дениска старше,у него уже ритуал какой-то есть(отхождения ко сну).моя сестра до 3-х лет была в детской лечебнице,мама туда уборщицей устроилась,чтоб рядом быть,так вот она говорила что деткам глаза завязывали,чтоб те скорее заснули. Но это давно было,20 с лишним лет назад.думаю что с тех пор все изменилось
04.10.2014
Какие классные)  Такие трогательные отношения)Меня тоже умиляет когда мои дети все вместе общаются)
01.10.2014
Буду надеяться, что мои тоже скоро будут все вместе общаться. Пока Денис у нас в стороне. 
03.10.2014
Нашему счастью 2 года! Наши новости