11 лет

Наше второе узи

Здравствуйте)у меня сейчас 9 неделек)))и тоже к вечеру появляется животик)))интересно это все таки "малыш" или жиры,отложившиеся за день???)))
27.12.2012
Вряд ли жиры ))) Жиры я могла втягивать и клеить к спине. А сейчас там уже сидит ляль, которому моя гимнастика вряд ли нравится ))  Я сейчас читаю, что даже на поздних сроках, пуз вечером больше, чем утром
27.12.2012
вот насчет втянуть это точно -никак не получается :))) ну на удивление все брюки и джинсы пока без потерь застегиваются :)))
27.12.2012
У меня уже нет )) Точнее, я конечно же могу их застегнуть, но давит все же, поэтому уже не рискую. Чувствую себя глуповато в джинсах для Б, учитывая, что они со второго триместра расчитаны, но мне приятно в них ходить ))))
27.12.2012
ну комфорт превыше всего в  нашем положении :)))
27.12.2012
Приветик, по каляькулятору у меня срок тоже 9 недель и 5 дней, а в беби блоге показывает 11 недель ни чего не пойму, мы так хотели с мужем ребоеночка, и вот это произошло, но я переодически натыкаюсь на не очень хорошие статьи, и из за любой мелочи переживаю вот и сейчас не могу место себе найти, у меня сегодня пропала тошната и как мне кажется животик стал по меньше может я накручиваю, узи у меня назначена на 8 января вот я и думаю может самой съездить в любую клинику на узи что б успакоиться???
25.12.2012
Хотите крепкие нервы, не читайте ничего. Мне тоже столько ужастиков кажется, то кажется, что выделения начались, мчусь в туалет, слава Богу, все ок, это просто бели, то тошнота пропадает, я паникую! Каждый организм индивидуален )) А животик у меня тоже иногда меньше становится, особенно, когда газы все проходят )))))  До 8 января не так много времени, дождитесь лучше врача, которому доверяете, чем первый попавшийся ошибетс, а вы покой потеряете. Лучше поговорите серьезно с пузом ))) Пусть подаст знак, что у него все хорошо, а потом включите ТВ, ложитесь на диван и слушайте свой организм. В этом возрасте детишки послушные)))
27.12.2012
У меня тоже самое с прыщиками: спина и плечи ими усеяны) с лицом вроде норм)) И изжога по ночам! даже 2 подушки не помогают!((
21.12.2012
От изжоги пейте Ессентуки или Боржоми, но предварительно выпустите газ. Помогает, иногда я для профилактики еще ренни перед сном поглощаю
27.12.2012
Спасибо!
28.12.2012
Список фактов о нас :) Как я увкуснила шпинат ))