Девочки,по-моему я пересидела на ББ....Сегодня приснился кошмарный сон,будто я пошла в туалет и увидела алую кровь,а потом из меня выскочил кусочек такой прозрачный,а в нем четко виден маленький эмбриончик.......Ужжжас какой
Сонники все твердят,что сон не к добру......А мне кажется,просто здесь всего поначиталась,да еще фильм ужасов на ночь посмотрела.....Ну люблю я такие фильмы и всегда на ночь смотрю,но негативных последствий от них никогда не было,да и не впечатлительная я особа....Чем отвлечься от дурных мыслей?может фильм какой позитивный посоветуете?