голопопим
пришли с улки!
Два дня назад встретили 6месяцев! Такой взрослой и осмысленной стала доча!
Итак, что имеем рост 72,5см вес 8700 (+180гр) малова-то прибавили в весе, ну и ладно, нечего бока наедать!))))))))))
Умеем, сидеть, переворачиваться с животика на спинку и обратно, стоим на четвереньках (вчера встали) и раскачиваемся! Болтаем во всю!!!!!!!!!!!!!
Как и планировала. прикорм ввела в 6мес, вечером , попробывали брокколи, съели на УРА!)))))))))
На подходе верхняя пара зубов, не сегодня завтра проклюнуться!!!!
, ничего не выходило, а потом сама раз и встала, но что-то е часто она так встает разов пять за день((((((((( Надеюсь натренируется и будет чаще))))))))
Однако вы такие высокие барышни, нам до вас еще расти и расти)