Войти
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Шестерочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
Ярослав, 13 лет 10 месяцевЮлиана, 7 лет 2 месяца Ногинск

какие вы молодцы, здорово! (ттт). нам тоже 6м и 6 дн. но мы сидеть ещё не умеем. зато крутимся туда сюда как юла, со спины на животик, с животика на спину, на бочке, и в разных немыслимых позах играем и лежим, ножки в ротик засовываем))))) на пол стелим плед, на плед игровой коврик, так Ярославушка по всему залу катается, такой непоседа. смотрю некоторые детишки такого же возраста просто на коврике лежат на спине с подвешеными игрушками играют, кто то сидит книжку рассматривает. а наш! глазом не успеешь моргнуть как из одного угла в другом оказался))))))))))))) и довольный собой лежит на животе и делает такие движения словно плывёт, ещё при этом может визжать от радости)))

0
02.03.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Молодец мужчинка-шустрячок! Мы тоже от радости визжим всегда))))))))))))) Кстати, переворачиваться и стоять на четвереньках мы научились в один день (6м и 1д) ))))) Я так долго этого ждала, таже сама ее пыталась ставить на четвереньки, ничего не выходило, а потом сама раз и встала, но что-то е часто она так встает разов пять за день((((((((( Надеюсь натренируется и будет чаще))))))))

0
03.03.2013
Ирина
Ярослав, 13 лет 10 месяцевЮлиана, 7 лет 2 месяца Ногинск

мы переворачиваться со спины на животик начали в 3,5 мес. а наоборот месяцев в 5 наверное.

у нас попу кверху поднимает ножки подгибает потом ставит на стопы и типо идёт)) но так как переднюю часть своего туловища подвинуть и поднять не может, упирается в пол головой и буксует))) и ещё рычит иногда при этом))))) 

0
03.03.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

На животик мы тоже в 3,5мес научились, а вот назад совсем неавно)))))))))))))) А бурения поверхности головой у нас не было)))))))))

0
03.03.2013
Ирина
Ярослав, 13 лет 10 месяцевЮлиана, 7 лет 2 месяца Ногинск

хахах))))) 

0
03.03.2013
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк

Поздравляю вас!Однако вы такие высокие барышни, нам до вас еще расти и расти)

А верхняя пара зубов решила вместе с подснежниками "проклюнуться"?)))))

0
05.03.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

да, наверно)))))))))))))

А вы какого роста? мы просто родились высокими 57см

 

0
06.03.2013
Юлька
Миланочка, 13 лет 9 месяцев Донецк
57???? Как она там поместилась? Мы сейчас 66, а родились 54
0
06.03.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Сама незнаю))))))))) Живот был маленький, набрала всего 9(!)кг, при выписке (на третий день) вес был как при постановке на учет))))))))) Кстати,  нам обещали "маленький плод" и "родишь раньше времени" В итоге 4002гр и 57см в ровно 42нед. 

0
06.03.2013
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Поздравляю! Молодечики!)

0
03.03.2013
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Петропавловск

Спасибо

0
03.03.2013
Сон на боку!!!! Ну почему???????

Похожие записи