Подскажите, пожалуйста как сделать так, чтобы вставить в дневник графики роста, веса, зубиков? Чет у мя не выходит не догоняю!
кликните на иконку своего ребенка и выйдет график роста и график веса...
0
06.03.2013
Ответить