Войти
Мама девочки (9 месяцев) Петропавловск

Запоздалый отчет

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

фотки супер! моя поильник не воспаринимает вообще.

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Спасибо!

Мы с поильником вообще в месяцев 8познакомились, сначала  пытались его сосать как соску, но зубы мешали)))))))))))) а потом как-то незаметно стали ловко пить с него, правда держать и пить пока не умеем))))))))

 

0
07.06.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

моя только с кружки =)

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Только????!!!!!! УЖЕ!!!!! Умница же!!!

0
26.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Олично! Молодцы! Солнечные такие. Малышку сфотать не впоймать, столько везде много интересного))) И не худенькие и вы, и рост такой хороший.Ну лексикон у вас очень интересный))) мы только вразумительно мама новорим и то иногда няня (это я) дядяговорит, подозреваем что так папу называем)))))))))

0
21.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Красоточки какие!!

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Спасибо большое

0
07.06.2013
Взрослеем Объясните темноте

Похожие записи