Не было печали...... 10-го числа сходили с дочей к ортопеду. я как обычно намазала ей носик оксолинкой, а себе забылаа!!!! И все! Получите, распишитесь!!!! Грипп!!!!! Состояние никакое!!! Голова трещит, нос заложен, слабость, благо температуры нет. боюсь зарозить свою куколку
Хожу в маске, а доча злится, не выходит у нее теперь трюк с засовыванием ручек маме в рот. Как лечиться ума не приложу!!! Народная медецина что-то не помогает (можь мало что пробывала). Девченки, кто сталкивался, расскажите как лечились?
Привет всем мамочкам!
Всю беременность была сторонним наболюдателем на ББ, а вот теперь решила, что хочу влиться в ваш коллективчик!
Я мама замечательной куколки Дашеньки! И у меня сразу вопрос у кого детки нашего возраста еще не переворачиваются на животик???? Мы ну никак не хотим, хотя вродь пора бы, смотрю у девочек уже детки тыды-сюды кувыркаются. А мы нет(((((((((((((






