Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Минск

Нужен совет....

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белорецк

у меня у дочери так было и до сих пор осталось, уже скоро 6 лет будет, а до сих пор ночью вскакиваю на ее плач.

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Ужас какой, а врачи это как-то объясняют, или руками разводят, как всегда?

0
29.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белорецк

прописывают разные успокоительные, но они не помогают, просто лучше спит, а во сне все равно плачет, мы с мужем по очереди к ней в комнату бегаем. я просто надеюсь,что с возрастом это все пройдет. врачи говорят что ребенок очень эмоциональный )))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Да уж, крепитесь! Моральных и физических сил вам, а дочке поскорее от этого избавиться!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белорецк

спасибки )))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск-Камчатский
У нас тоже такая ситуация бывает, только ночью. Нам сказали, что это может быть на зубы.
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

У нас просто это задолго до зубов было,а сейчас зубки пошли, но я бы не сказала, что они его сильно беспокоят, днем он как обычно себя ведет, весел и счастлив.

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Посоветуйтесь с врачем и он вам скажет точно что это.

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск-Камчатский
у нас тоже началось недели 2 назад, а зубок пока даже и не видно:-( Я так поняла что это становление в десна, и все такое... Наверное зубки во время сна растут:-) А так конечно спросите у педиатра, пусть направит к неврологу лишним не будет.
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Да, так и сделаю! Спасибо!

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

У нас точно так же...может так сквозь сон заплакать что успокаивается только когда проснется полностью) Я много читала про это и выяснила, что это может быть от переизбытка эмоций во время бодрствования))) 

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Ну да, это про нас, минуты спокойно не полежит! Спасибо вам!

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

У меня действует один прием..когда я вижу что малыш начинает всхлипывать во сне или заплачет, то я его глажу по щечке и он успокаивается))) Иногда даже ни в чем не бывало дальше спит, а иногда конечно и просыпается))))

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

У нас это тоже иногда срабатывает, но чаще нет(

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

Мой ночью тоже ноет или подвывает что ли...Вот и сегодня так было. И при этом грудь берет, отпускает...из стороны в сторону головой мотает и спит...Я думаю, что наши чудо-врачи ничего тебе не скажут. Я вообще стараюсь по меньше к ним обращаться

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Да, для отмазки выпишут успокоительное и досвидос..

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня мой и плакать может и смеяться во сне) просто быстрая фаза сна, очень поверхностный сон. Если наяву ничего не беспокоит, то, наверное, нет повода для волнения. 

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо за ответ!

0
29.03.2013
А ваши детки смотрят ТV? Полугодовалый отчетик!!!

Похожие записи