Войти
жду девочку, 37 неделя Фролово

Подскажите, что это?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ярославль

а я когда ложусь на кровать на спину вообще потом встать не могу, поясница болит ужасно и копчик даже ногу элементарно не поднять.....((

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Фролово

ужас у меня все не так плохо(((

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Балаково

И у меня такая же проблема! Может просто за целый день спина устаёт, вот и тянет весь вечер!

0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Фролово

ну, мб...

0
03.06.2013
Об УЗИ :) Приеме у врача :) и прочих прелестях. И вот я, наконец-то, решилась об этом написать.

Похожие записи