Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 9 месяцев), жду девочку, 12 неделя Москва

Мне приснился такой сладкий сон..

Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

если во время Б снится девочка то и будет девочка.мне снилась двойня и у меня двойня.

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
А в третью беременность мне мальчишечка снился и вся одежка голубых оттенков а полусилась моя маленькая крошка!но я не отрицаю того что это моя малышка была сегодня на руках...
0
24.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

кого хочешь то?пацана или девчёнку?

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
С моим набор мне просто необходимо стать мамой мальчика иначе эти ужастные вопросы пойдем ли мы еще раз за мальчиком не закончатся!)))но девочка это такое близкое и родное...может я просто не была мамой сына ведь не просто так мамы растворяются в своих сыновьях,мне хотелось бы узнать какого воспитывать мужчину)))
0
24.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

конечно они драчуны бесятся но они такие защитники!

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Это да)))
0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
А ты?что бы разнополые были?
0
24.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

да.завтра контрольное узи там скорее всего скажут

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Пол уже скажут?ты мне напиши результат!
0
24.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

конечно напишу))))))))))))))))))

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
А у меня только в середине марта!но это уже скрининг ..
0
24.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

читала моё сообщение

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Читала и ответила даже,бб глючит что ли?
0
24.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

мне нефига не пришло!НАПИШИ ЕЩЁ РАЗ!!у меня сёдня и вчера бб глючил

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Ну это с ним частенько...
0
24.02.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Натуль, мне кажется, что если во сне девчуля оказалась твоей подруги, то твой малыш мальчик) Это была моя первая мысль)))

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

ну в этом я тоже логику вижу,потому что девочка к удивлению,может это и будет удивление для нас всех и мы станем родителями сынули

0
24.02.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

А еще у меня такие мысли, что когда случается такой сюрприз (у нас в третий раз был сюрприз в виде долгожданной девочки), то это действительно подарок судьбы))) 

0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Жду,Викусь,узи,но такого безумства как было в голове с третьей когда я грезила мальчиком уже нет я сейчас просто наверное в шоке и толком не понимаю что происходит)))
0
24.02.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва
Пусть все идет своим чередом, будет так как должно быть, напиши как узи пройдет..
0
24.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Обязательно отпишусь...сейчас схожу все таки сердечко послушать а 20марта уже на скрининг,может там о поле намекнут..
0
24.02.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

рановато в 9 недель о поле намекать, там у них все одинаково пока)вот недель в 11-12 супер-мега-специалист может предположить уже. Сейчас главное сердечко послушать, удачного визита тебе!!

0
25.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва
Викуль я так и написала сейчас сердечко послушаем а 20марта нам 12 недель мы поедим к своей узистке может она уже и намекнет)))))
0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Я значит тормоз))))  Ждем 20 марта)

0
25.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

0
25.02.2013
Сны!!! Временами очень грустно.....

Похожие записи