На ночь думала о том что бы мне приснился малыш,и этой ночью мне приснилась девушка которая была Б и я ее везла по делам куда то,а потом у меня на руках оказалася маленькая новорожденная кроха,красненькая,худенькая,ооочень милая,я ее покупала и укутала в мягкое полотенчико,это была девочка,очень милая но потом я вдруг поняла что мой малыш еще в животике,а это ляля этой подруги....
Интересно к чему может сниться девочка?потому что она у меня?или к диву как пишут в сонниках?


