Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

что это может быть?

Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Натусь, есть специальные тесты на определение подтекания вод http://www.apteka-ifk.ru/art/510000209/

Мне кажется это на мочевой пузырь у тебя просто нагрузка сильная получилась.

А вообще, помню в посл. беременность у меня часто водичка какая-то выходила и вач сказала что так может быть в норме...

0
26.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

да тесты я уже разглчядывала,сейчас думаю надо взять,и на узи пойдем пораньше,наверное,так хочется чтобы все было хорошо...

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Все будет хорошо! Ты умничка! 

А на счет тестов, я смотрю, у тебя не раз уже подозрения были на подтекание, поэтому может купить один на всякий случай

0
26.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

да у меня страх огромный,что будет подтекать и малышу плохо,а я и не замечу..

0
26.08.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва
Думай о хорошем! Еще немного осталось и все будет хорошо, вы малышку ждете и любите, сестренки наверно ждут не дождутся ее появления на свет. А ты опытная мамочка, со всем справишься на раз-два!
0
26.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

Спасибо Викуль за добрые слова!девочки и правда очень ждут нашу кроху)))

0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Мое мнение -сходить и провериться. Моя сидит попой на мочевом пузыре. Ощущение как будто застудила мочевой пузырь, плюс в туалет хожу через каждыйчас. В связи с этим у меня есть небольшое ннедержание, но оно у меня довольно давно, плановое узи не вывело подтекание поэтому я не переживаю. А вот в твоем случае я бы проверилась, тем более у тебя уже были однажды подозрения на подтекания

0
26.08.2013
Не одно так другое.... Фууух,36 недель уже не страшно...

Похожие записи