Малыш сейчас сильно пинался,так как он ножками вниз больно было,но я терпела как могла что бы не разбудить никого,потом успокоился и вышла водичка какая то,это воды?или как недержание какое то неуправляемое?
Натусь, есть специальные тесты на определение подтекания вод http://www.apteka-ifk.ru/art/510000209/
Мне кажется это на мочевой пузырь у тебя просто нагрузка сильная получилась.
А вообще, помню в посл. беременность у меня часто водичка какая-то выходила и вач сказала что так может быть в норме...
да тесты я уже разглчядывала,сейчас думаю надо взять,и на узи пойдем пораньше,наверное,так хочется чтобы все было хорошо...
Все будет хорошо! Ты умничка!
А на счет тестов, я смотрю, у тебя не раз уже подозрения были на подтекание, поэтому может купить один на всякий случай
да у меня страх огромный,что будет подтекать и малышу плохо,а я и не замечу..
Спасибо Викуль за добрые слова!девочки и правда очень ждут нашу кроху)))
Мое мнение -сходить и провериться. Моя сидит попой на мочевом пузыре. Ощущение как будто застудила мочевой пузырь, плюс в туалет хожу через каждыйчас. В связи с этим у меня есть небольшое ннедержание, но оно у меня довольно давно, плановое узи не вывело подтекание поэтому я не переживаю. А вот в твоем случае я бы проверилась, тем более у тебя уже были однажды подозрения на подтекания