Войти
Айгуль
Улан-Удэ

почему то страшно!

fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
у меня всю беременность был тонус, пару раз лежала на сохранении. папаверин тоже ставила, но постельный режим не помешает. ну или хотя бы спокойный образ жизни ))))
0
17.12.2012
Ольга
Наталья, 17 летВиталий, 12 лет 7 месяцевВладислав , 10 лет 3 месяцаМирослава, 7 месяцев 17 дней Уссурийск

Появится у вас животик, у меня животик появился ближе к 25 неделе. Меня в больнице врачи моделью называли)))

0
17.12.2012

Папаверил хорошо расслабляет мышцы матки. Ваш врач все правильно делает. Ребенок начал шевелиться, Все хорошо, не переживайте. Скоро появится животик.

0
17.12.2012
узи ждала, но облом:(:(

Похожие записи