Войти
Айгуль
Улан-Удэ

все та же проблема!!!

смотря кто сколько ест) я где-то  с 94 вторую рожала, а Б никто не видел до 25 нед и то сама сказала. может просто у вас срое меньше на самом деле, чего боитесь?

0
30.01.2013
Umm Anisa
Аниса, 13 лет 1 месяцАсия, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
25недель 100
0
30.01.2013
Мария
Константин, 13 лет Самара

аналогично 25-100, задавалась этим вопросом есть ли какие то рамки..., но оставила этот вопрос-так как и до Б была не с кубиками на животе, хоят и не пухлик...главное чтобы ВДМ была по сроку мне кажется...

0
25.02.2013
Umm Anisa
Аниса, 13 лет 1 месяцАсия, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Да главное ВДМ... Я еще ОЖ мерила неправильно, надо лежа... Щас нам 29 недель ОЖ 95! ВДМ соответствует сроку...
0
25.02.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

Может у вас цикл был длинный изначально.. мне тоже так переносили сроки(((( В результате я родила на 43 полной по М...  а живот на 24 нед. кажется 91 см, но в этот раз у меня очень большой живот.. Может у вас плацента еще к задней стенки крепится? и малыш на попе сидит.. от этого размер тоже очень сильно зависит... у меня в первую Б ребенок перевернулся только в 7 мес. так до этого никто не видел моего живота.. а потом сразу раз и начал выпирать так как нужно)))

0
30.01.2013
Аня
Дюймовочка, 13 лет 1 месяц Москва

У меня ОЖ еще меньше - 87 см. Но врач говорит, что просто лялька небольшая (в папку нашего, наверное - он после 18 лет только "вытянулся в росте"), и ничего в этом такого страшного нет:) По месячным 26 неделя, по Узи - 25. Развитие все в норме, нигде не отстаем. Животик небольшой, зато удобно с ним гулять:)

0
01.02.2013
Ирина
Арина, 15 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 1 месяц Москва
А вы уверены, что вам по окружности живота срок скорректировали? Мне врач помимо окружности всегда измеряет высоту матки! Вот ориентируясь на высоту врач в последний прием 24-25 недель, сказала, что матка больше по сроку, на 25-26 недель и добавила, что для второй Б, это нормально, быстрее растет матка+ малыш крупней первого! У меня тоже окружность 89, а вот высоту не запомнила...
0
31.01.2013
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Вообще врачи до жути любят запугивать и сами пугаются!!! У меня 27 нед ОЖ 90! Говорят ну ты типа толстая...много....вот у всех по разному! А срок могут сократить и из-за качества анализов( да и вообще лишь бы в декрет не пускать!

0
30.01.2013
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня 87 и врач говорит все хорошо)) все еще зависит от первоначальных данных-нему всех же должны быть от 100 и больше см!
0
06.04.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Прочитала, что намеряли последний раз в ЖК - объем живота 77см, это было в 24недели и один день) Но мне не говорят, что маленький, говорят, наоборот: Хоть живот у тебя растет хорошо)))

0
05.02.2013
Канайка
Нур-Султан (Астана)

мне сказали бандаж взять у меня было тогда 23 недели, 88см у меня сечас 26ая неделя, ну к врачу только 12 февраля а так тоже говорят маленький, а по узи совпадает срок??

0
03.02.2013
dcsadc
Абаза

в первую Б такойже как у вас был на этом сроке.все в норме у вас)на роды пошла с ОЖ97,нормальный аккуратненький животик)

0
01.02.2013
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

понимать, что врачи придурки ) по окружности живота срок не ставят, может его и перед родами практически не будет и что? значит не рожать?

0
30.01.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград

у нас в 23 недели..ОЖ 99см..но Б вторая..наверное поэтому

0
05.02.2013

ой я и мерить бось, уже огромныйй, мне его не мериют в ЖК, только высоту дна матки

0
01.02.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
88, живот у меня ну никак не маленький для этого срока, я считаю
0
01.02.2013
Лара
Майрбек, 13 лет 1 месяцМарьям, 14 лет 5 месяцевАли, 9 лет 2 месяца Грозный
у меня резко вырос живот,вот сег.на узи были сказ.многоводие!
0
01.02.2013
Айгуль
Улан-Удэ

Срок ставили по узи. А размеры я спрашиваю так для себя.

0
31.01.2013
Инна
Олег, 15 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Белгород

У меня ОЖ 86, я считаю что это не маленький, а средний животик

0
31.01.2013
Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск

26 недель 106, но у меня гигант=)

0
06.02.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

у меня 93, живот просто огромный

0
30.01.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

ОЖ 84.

0
01.02.2013
сзрп нет!!!! мечтаю:)

Похожие записи