Войти
ula
39 лет Шебекино, Россия
На сайте с 15.12.2012, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
107
записей
22
друга
2
подписчика
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
заготовки к будущим праздникам

Так как бум поделок в школу приходится примерно на момент моих родов и последующих за этим хлопот,решила сделать заранее некоторые вещи,которые послужат основой для композиций.

1.Котик.

2
плановый поход в жк и к врачу в роддом

Сегодня ходила в жк. Как обычно-взвесили(прибавка +600 г за 2 нед,зря я переживала за свой жор),померили давление(110/70-мое обычное), измерили вдм(не помню),послушали сердечко крохи(142).Посмотрели мое узи-все у нас хорошо) тьфу тьфу тьфу. Дали направление опять сдать кровь-никак мой гемоглобин выше 114 не хочет подниматься,прям одно и то же значение постоянно.Сменила уже препарат железа,не знаю будет ли толк.

Скрининг 2 триместра.Перинатальный центр г.Белгорода

Вчера ездила на плановый прием в ЖК,взвесили,измерили,послушали сердечко) 143 удара настучало).А сегодня поехала на узи.У себя в ЖК делать не захотела-половина всех,кто делал,переделывают для себя(пол не говорят,узистка хамовитая,диагнозы потом чудесные( Поехала в Перинатальный центр.

7
приметы) и узи

Сразу пишу-пост носит просто развлекательный характер. Я сама знаю,что "все это ерунда","50/50" и т.д. Более того,я знаю кучу людей,у которых все в точности до наоборот было.Поэтому пишу уже после узи).
Уже имея сына,ну очень меня интересовало,кто там в пузике живет) .Интуиция в этот раз молчала,а в первую беременность сразу на 100% была уверена,что сынок.Беременности сильно отличаются)
Я честно ждала узи 2 триместра.При этом,правда,не обошел меня бум суеверий,примет. Все вокруг,кому не лень,давали прогнозы...На вопрос :"Кого хотите?" отвечала,что мне без разницы,главное что бы было все в порядке. Многие говорили,что конечно же теперь надо девочку,так как сын уже есть...Странные рассуждения,мягко говоря... Сынок хотел братика))
Так вот что у нас. Кому интересно-прошу под кат)
очередной поход в жк

Сегодня плановый поход в жк.С утра сдала кровь-общий анализ,т.к. пропила железо (в прошлый раз не понравился мой гемоглобин 114).Посмотрят этот результат и тогда решат вопрос с витаминами.Сказали пройти узи с 25.06 по 3.07)

ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
клещи,профилактика и что делать,если присосался клещ


Иксодовые клещи являются переносчиками возбудителей (вирусов, бактерий, простейших) природноочаговых заболеваний (клещевого энцефалита, Лайм-боррелиозов, геморрагической лихорадки Крым-Конго, туляремии, бабезиозов и др.). На территории России встречается около 60 видов иксодид, из которых наибольшее эпидемиологическое значение как переносчики вируса клещевого весенне-летнего энцефалита и боррелий - возбудителей Лайм-боррелиоза, имеют таежный клещ Ixodespersulcalusи лесной клещ Iricinus.

Что имеем

Давно я ББ не появлялась.Срок уже по мес 17 нед,по узи 16,1.Но моя Г по понятным только ей параметрам упорно пишет мне 14 нед.Боюсь приду через 3 нед,а мне 16 поставит( Узи и точная дата последних М для нее не указ)

ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
к 9 мая в садик

Озадачили нас поделкой к 70-летней годовщине Победы.Решили сделать наш памятник,мемориал танкистам 27 гвардейской танковой бригады.Фотографировальщик,правда,из меня тот еще(


6
ula
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
Елена |парикмахер-колорист|
Виктория, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Москва
Уход за блондом

Давно планировала написать статью про основную часть моих клиентов, а именно про блондинок. Поэтому пока болею, есть время хоть немного освятить эту часть вопроса про блонд. Итак...

Женя
17 лет 10 месяцев
Марина
10 лет 7 месяцев
Миша
8 лет