Войти
Валерия
40 лет Королев, Россия
На сайте с 15.12.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
30
друзей
4
подписчика
весна......))) как быть?

Сегодня прям "заморочилась"!!!
КАК БЫЛО: весила до Б. 50 - 53 кг,стала немного набирать и перешла на платья " а ля распашонка",но своего размера(как до Б).Четко решила,что набирать "беременный гардероб" не буду,т.к беременность как известно пора не вечная,потом вещи некуда будет деть....
СЕГОДНЯ: поправилась уже на 12 кг,и одеть совсем нечего. Приезжаю в магазин и набираю вещи по старой схеме: " а ля распашонка" размер 38-40.И О УЖАС))))!!!!из пяти платьев ни одно на меня не налезло.Мысленно терзаюсь,но беру 46 размер.
Сижу и понимаю: скоро весна,хочется быть милой беременяшкой,видно все таки будет у меня этот самый "беременный гардероб"...
а у вас как?покупаете в магазине для беременных?

как будто что-то рвется в животе....

Девочки,может кто знает ,подскажите: сегодня несколько раз было когда встаю или ложусь как-будто ткани (или кожа) в животе тянутся и рвуться...очччень неприятные ощущения.что это может быть?спасибо за ответы)!

5
Кирилл
13 лет