Говорит много слов, после сорока уже перестала считать. Слова в основном состоят из первого слога. Начала называть цвета: СИ (синий), КА (красный). Собирает пазлы из двух половинок. На горше сидеть не хочет.
Ведьма , ну не скажи, мой вытаскивает из горшка вкладыш, с ним играет, сам сидит на стуле от горшка без дна, в это время может даже в туалет сходить. Правда через трусы на пол
0
12.03.2026
Ответить
Томск
Fata Morgana, Нуу как бэ🤣 мои тоже так умели. У меня старшии лет до трёх просто ночью ходил на своё спальное место. Я просыпаться не хотела, зная что меня ждёт утром🙈
0
12.03.2026
Ответить