♥♥Оля♥♥ Москва жилет р9-10 700р в хорошем состоянии Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена ДД! Жилетик рост какой? 0 29.07.2015 Ответить ♥♥Оля♥♥ Москва 134-140 0 29.07.2015 Ответить Елена Мы 146. 0 29.07.2015 Ответить ♥♥Оля♥♥ Москва мы его одевали до 146 могу сделать замеры 0 29.07.2015 Ответить Елена Спасибо, маловат. Хотела чтоб и на весну хватило. 0 29.07.2015 Ответить ♥♥Оля♥♥ Москва ок 0 29.07.2015 Ответить туфли р38 Италия GERARDINA DI MAGGIO одела 1раз как новые СО СКИДКОЙ 30% стоили 7900р отдам за 1500р куртка на тонком синтепоне зара р12/152 до 158 Похожие записи Девочки, состояние стабильно хорошее! 700р Жилет 700р Жилет жилет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027