Войти

жилет р9-10 700р в хорошем состоянии

ДД! Жилетик рост какой?
0
29.07.2015

134-140
0
29.07.2015
Мы 146.
0
29.07.2015

мы его одевали до 146 могу сделать замеры
0
29.07.2015
Спасибо, маловат. Хотела чтоб и на весну хватило.
0
29.07.2015

ок
0
29.07.2015
туфли р38 Италия GERARDINA DI MAGGIO одела 1раз как новые СО СКИДКОЙ 30% стоили 7900р отдам за 1500р куртка на тонком синтепоне зара р12/152 до 158

Похожие записи