Войти
Essvi
45 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
vzv.su

В Детский Дом понадобились красивые туфли. Начала искать поставщика. Звоню сегодня в компанию www.vzv.su по вопросам этой самой обуви, представляюсь сотрудником благотворительного фонда. Девушка мне отвечает, что они благотворительностью не занимаются. Далее идет такой разговор:

- У нас фонд юридически оформленный.

- Ну, и что. Мы работаем только с магазинами.

- Хорошо. Мы можем выкупить через магазин. У нас есть магазин.

- Нет! Я вообще сейчас удаляю ваш аккаунт и работать мы с вами не будем!

И бросает трубку.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Детский Дом

Наша поездка с новогодними подарками в подольский Детский дом.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дом Малютки и Дом Ветеранов

В эту субботу едем с подарками в Дом Малютки и Дом Ветеранов. В Дом Малютки просили новые футболки и новые майки. Вчера разложила все по коробками. Получилось 43 футболки и 30 платьев!

В Дом Ветеранов собираем пакетики с подарком. В каждом пакете: шоколадка, носки, мыло, шампунь, ручка/календарик/блокнот/сувенир. По плану все эту было купить. На самом деле молодой человек Артак привез нам 105 шоколадок абсолютно бесплатно! А чья-то знакомая девушка - 100 пар носков в подарок. А вы говорите, что мир г..о. Не с теми людьми общается тот, кто так считает. )

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мой магазин

Итак, игрушки уже ушли "в ноль". Хотя, с "Азбукой Тойз" я больше работать не планирую. Часть игрушек пришли с браком, а возвращать их для меня проблематично. Это нужно опять мужа просить тащить их в Москву. Часть игрушек были явно по завышенной цене. Куклы на проверку оказались одноразовыми. В местном киоске они стоят по 60р., в фикс прайсе вообще по 37р. Я же их закупила уже по 78р.

Лучше всего ушли рюкзачки. Причем, при моей накрутке они все равно оказались самыми дешевыми! Клиенты очень благодарили. Жаль только, что все рюкзачки были розовые.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мой магазин

Сегодня муж привез игрушки. Я в таком восторге! Правда, пришлось все попрятать сразу, а то дочка не дала бы разобрать.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Возьму детский товар на реализацию

Открываю детский отдел в социальном магазине. Возьму на реализацию детский товар. Или книги любой тематики. Для детской продукции нужны сертификаты.

Сам магазин ориентирован на взрослых. В основном, на людей небольшого достатка. Так что, если есть предложения по товару для этой категории граждан, можем обсудить.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Привет!

Привет, мамочки!

Меня зовут Татьяна. Дочке 3 года, сыну 5 месяцев. Детский психолог и журналист. Открываю детский магазин. В бизнесе понимаю мало, но есть большое желание создать сказку для мам и деток. Чтобы приходили и могли себе позволить купить понравившуюся игрушку или платье. Считаю несправделивым, что существующие магазины накручивают такие суммы.

Ева
16 лет 7 месяцев
Михаил
13 лет 11 месяцев