Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Астрахань

Пальто dpam (Франция). Регион, Почта. ПРОДАНО

Мама девочки (14 лет) Москва
Ах, наше любимое пальто. super_smilies086.gif ...Как жаль, что у вас не на рост 24, купила бы сразу....(((( а то мы как раз донашиваем этот размер,  а следующее у нас на 36 месяцев....:-((( мы еще пока не доросли до него.... Если у кого есть на 24 месяца, то готова на обмен или на покупку :-)))) Обожаю пальто DPAM!
0
21.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань

ДД! Мне тоже очень нравится. Жаль, что доставку они прикрыли в Россию. Хотела на ББ здесь купить, но нашла очень дорого :(((. А так, тоже с удовольствием бы взяла.

0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Наверное вы у меня и видели по 2500....я как раз на 36 мес 2 пальто продаю, тк задвоенная посылка пришла.... :-( в этом сезоне уже нет таких пальто вроде...подруга с немецкого IP смотрела...Вы не проверяли?
0
21.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань

Да, наверное у Вас. Таких нет, но новые модели появились.

0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Попробую анонимайзер скачать.... А вы не пробовали через посредника заказывать? Я вот заказала, но вышло дорого...Может скооперироваться?
0
21.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань
Мне смысла нет кооперироваться, я же в регионе. Сама в зимнюю распродажу попробую наверно через посредника, чтоб сразу на мой адрес отправили
0
21.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну, мое дело предложить... .:-) 
0
21.09.2014
Москва

Добрый день, Ирина!

Очень нравится пальтишко! Оно еще у Вас? Как можно приобрести?

И видела Ваш комментарий про книги издательства Аркаим ОтчегоПочемуЗачем! Есть ли они в продаже в Вашем городе? Спасибо!

С уважением, Алла!

0
25.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань

ДД! Пальтишко в наличии. Я в регионе, поэтому только почтой по предоплате.

Аркаимов уже нет, все выкупили.

0
25.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ! Моя подруга заинтересовалась вашим пальто, тк я свое пока еще не продаю. Можете длину измерить по спинке и длину рукава? Сколько стоит отправка в Москву? Спасибо
0
22.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань
ДД! Пальтишко продано.

0
22.09.2014
Монстры Bondibon Новый берет TuTu, размер 50-54.

Похожие записи