

Продам шерстяное пальтишко DPam (Франция) на девочку. Очень мягкое и легкое, подклад 100% хлопок. Размер 18мес/81см. Большемерит, на рост 86см как раз. Состояние идеальное.
Цена 800р.



Продам шерстяное пальтишко DPam (Франция) на девочку. Очень мягкое и легкое, подклад 100% хлопок. Размер 18мес/81см. Большемерит, на рост 86см как раз. Состояние идеальное.
Цена 800р.

...Как жаль, что у вас не на рост 24, купила бы сразу....(((( а то мы как раз донашиваем этот размер, а следующее у нас на 36 месяцев....:-((( мы еще пока не доросли до него.... Если у кого есть на 24 месяца, то готова на обмен или на покупку :-)))) Обожаю пальто DPAM!ДД! Мне тоже очень нравится. Жаль, что доставку они прикрыли в Россию. Хотела на ББ здесь купить, но нашла очень дорого :(((. А так, тоже с удовольствием бы взяла.
Да, наверное у Вас. Таких нет, но новые модели появились.
Добрый день, Ирина!
Очень нравится пальтишко! Оно еще у Вас? Как можно приобрести?
И видела Ваш комментарий про книги издательства Аркаим ОтчегоПочемуЗачем! Есть ли они в продаже в Вашем городе? Спасибо!
С уважением, Алла!
ДД! Пальтишко в наличии. Я в регионе, поэтому только почтой по предоплате.
Аркаимов уже нет, все выкупили.