Продаю зимний комбинезон. Производство Канада, можно носить до - 30. Б/ у, но в хорошем состоянии. Сапожки и варежки отстегивается. 




Москва
Продаю зимний комбинезон. Производство Канада, можно носить до - 30. Б/ у, но в хорошем состоянии. Сапожки и варежки отстегивается. 



