Войти
Fotokniga
52 года Москва, Россия
На сайте с 16.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
42
записи
19
друзей
70
подписчиков
Fotokniga
Артем, 17 летАнютка, 32 года 8 месяцевСанчо, 27 лет 8 месяцев Москва
Добро пожаловать!

Я рада Вас здесь видеть!))))

Меня зовут Ирина. Это мой второй дневник, посвященный исключительно книгам. Если Вам интересны книги, а не моя личная жизнь, то Вам сюда.

Я не считаю этот дневник СВОИМ. Мне бы хотелось, чтобы он стал некоторой площадкой для споров и дискуссий. А посему, не бойтесь перебить мой пост, добавляйте фото, чтобы можно было сравнить несколько разных изданий одного и того же произведения, высказывайте свое мнение, не боясь никого обидеть. Ваше мнение так же ценно, как и любое другое. Ведь в споре и рождается истина)))

Но, при этом, не переходите на личности. Мы обсуждаем КНИГИ, а не людей.

Сейчас я договорилась с замечательной девушкой Тигра

которая согласилась писать отзывы на книги которые я фотографирую. Сама я в этом не сильна. Ее тоже зовут Ирина. Я незнаю насколько долгосрочным будет это сотрудничество, но мне бы хотелось чтоб подольше, уж больно мне нравится КАК Иришка пишет.

Я сознательно минимально обрабатываю фотографии. Вы можете быть уверенны, что цвет рисунков на мониторе совпадает с цветом в книге.

Мы открыты и для дружбы, и для общения, и для критики. Если у Вас есть вопросы или пожелания, Вы смело можете их задавать)))

Здесь Вы можете посмотреть какие книги у меня есть и написать какую книгу Вы бы хотели увидеть.

P.S. Если Вам все же интересна Я, то вот Ирина

Что бы ПОЧИТАТЬ про Космос?

У нас есть вот такие книги

57700d0893661eba7aac3cc8884df1da.jpg

Почти все это книжки-картинки. И энциклопедические факты.

А очень хочется что-нибудь художественное, но понятное в 4 года. Есть ли сказки или рассказы на эту тему, понятные малышам  еще не очень взрослым деткам?

Наши зимне-новогодние книжки. 2-3 года.

У вас еще лето?))) А у меня зима!

i?id=22465606-07-72&n=21

Вообще-то я сама покупать зимние книги в этом году не планирую (Ну кроме Игрушек-2 Ракитиной), считая, что у меня их предостаточно. А вот некоторые девушки уже во всю готовятся, и вопросы задают. Обещала, отвечаю)))

Мертвец

Прочитала я книгу "Мертвец".

Эдуард Веркин - Мертвец обложка книги

Купила я книгу по совету Светланы Николаевны, продавца ИДМ, за что ей огромное спасибо!

Fotokniga
Артем, 17 летАнютка, 32 года 8 месяцевСанчо, 27 лет 8 месяцев Москва
Ничейные дети

Татьяна Губина - Кузя, Мишка, Верочка… и другие ничейные дети обложка книги

Задумывались ли вы когда нибудь о том, чтоб взять ребенка из Детского дома? Я, признаться, нет.

Мне повезло, и на старости лет когда моя старшая дочь переехала в Москву, я родила своего;))) Так что, что такое синдром "опустевшего гнезда" я не узнаю. А оказывается многие, именно в этот момент, начинают думать о детях-сиротах.

Артем
17 лет
Анютка
32 года 8 месяцев
Санчо
27 лет 8 месяцев