Войти
kashura2012
31 год Красноармейск, Украина
На сайте с 16.12.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
77
записей
4
друга
5
подписчиков
Первый скрининг пройден🙏

Ребёночек развивается хорошо. Отклонений нет. По сроку опережает на 3 дня. КТР 61мм, бипариетальный размер 17мм, окружность живота 56мм. Срок по УЗИ 12.4. ПДР на 19.01.24
Но так же есть одно, но! Повышен кровоток в маточных артериях. Написано группа риска (прееклапсия, ЗРП, дистресс плода, преждевременные роды). К врачу пойду после получения

Первый скрининг

Ехать на него 11 числа, аж на 14:50. Вообще боюсь, капец 🫣Боюсь услышать, что-то плохое, а вообще переживаю все ли хорошо с ребенком! В прошлом была замершая на сроке 8-9 недель… не могу ни как настроиться на хорошее, хотя до скрининга была спокойна, как ни в чем не бывало, два узи прошла, даже не волновалась. А ещё заказала Доплер, скажите с к

Это самый долгожданный ребенок 🥰

Вчера муж был в гостях у родителей. Так вот ,свекровь уже потихоньку подкупает вещички 🥰 Мне так приятно🥰 А ещё мне нравится ее забота ,спрашивает постоянно ничего ли не беспокоит ? Как себя чувствую)

kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
Пост неделька - 11 недель 🥰

Была вчера на приеме. И что я слышу? Вес 57,5, это 1.300, на данный момент от до беременного веса -4.600. Ещё вчера было страшно, что да как? Потому что грудь перестала болеть, токсикоз вроде как прекратился… А сегодня, девочки, так плохо, тошнит весь день!!! На улице +35, жара, сейчас только и делаю, то что ем и сплю. Кстати у меня на приеме уж

kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
10 недель - четверть пройдена👌

И так что я имею:
Все так же одолевает токсикоз,мутит от копченостей (а я ж рыбу так люблю копченую),от варки мяса(прям до рвоты),постоянно хочется чего-то кисленького,вредности тоже не могу кушать (типа чипсы , сухарики). Сначала объелась клубникой ,потом черешней ,сейчас пошел в ход лимон и крыжовник (зелёный кстати),яблоки зелёные,кислые.<</p>

3
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
Встала на учёт

Сходила встала на учёт, боже за это время уже и забыла какие там очереди. Пришла значит в 8:10 уже была 5-я, ужас. Мимо того, ещё двое без очереди зашли🤪 просидела я с 8:10 до 10:45 ужас. По сдавала анализы. Там направлений на кров аж 8👀, ещё надо сдать в санстанции мочу на стерильность🤔. К хирургу за консультацией по поводу варикоза на ногах

7
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
УЗИ 9 недель
Изображение

Сегодня была на УЗИ 🥰, все у нас хорошо 🤰. По сроку день в день, уже догнали. КТР 2см, желточный мешочек 0,6. Угрозы, тонуса нету 🙏 И дали фото УЗИ. Кстати прикрепл

7
костенька
12 лет 9 месяцев
Настенька
9 лет 8 месяцев
Дамирчик
2 года 5 месяцев