Войти
kashura2012
31 год Красноармейск, Украина
На сайте с 16.12.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
77
записей
4
друга
5
подписчиков
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
Выделения после постинора

Ситуация следующая: в сентябре была беременна...но парень сказал что не хочет ребенка(думал что бесплодный-по этому залетела ,До меня жил с тремя девчеками суммарно 5-6 лет не получалось)у меня в самой двое детей ,третьего не потяну сама(тем более сейчас осталась без работы) ,23 сентября задержка 3 дня на УЗИ подтвердили беременность ,был медика

7
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
на приеме!:(
была сегодня на УЗИ! Сказали многоводие! Роспереживалась,пошла на прием! Сказали ложиться на стационар! Блин,девочки на сколько многоводие опасно во время родов? Очень боюсь!
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
Нашей семье-уже месяц:)
мне 18,мужу-27!!! Вот уже целый месяц мы женаты! Аж не верится,время как вода бежит:) я так боялась что не справлюсь с обязательствами,хотя зря! Ведь в семейной жизни нет ни чего тяжелого! Муж работает,а когда свободен всегда помогает мне! Почти все делаем вместе!
kashura2012
костенька, 12 лет 9 месяцевНастенька, 9 лет 8 месяцевДамирчик , 2 года 5 месяцев Красноармейск
Девочки ,подскажите!
привет,всем! Девочки,у меня проблема! У меня вот беременность доходит концу,а у меня ребеночек лежит головкой вверх! Что делать не подскажите? Мне в ЖК сказали делать зарядку,делаю неделю-а ребенок не переворачивается! А кесерово не очень то хочется!
костенька
12 лет 9 месяцев
Настенька
9 лет 8 месяцев
Дамирчик
2 года 5 месяцев