Войти
Мама девочки (1 год) Пушкино

Продала!Новый комбинезон O'STIN зимний, 80 размер, 700 р. Москва, Пушкино.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

д.в. новый 700?

0
13.09.2015
Мама девочки (12 лет) Пушкино

Добрый вечер! Да, новый, провисел в шкафу год. Но нет этикетки, сняли сразу, как подарили. Можете приехать, оценить состояние)

0
13.09.2015
Мама девочки (12 лет) Пушкино

Не стирала, не сушила, ничего не делала)

0
13.09.2015
Мама девочки (18 лет) Красноярск

ДД. почтой отправите? если да, то киньте номер карты. заберу)

0
16.09.2015
Продала!Kerry зимний 74+6 в новом состоянии, 2250!, Москва, Пушкино. Продала!Новая шапка Tokka Tribe, 48р, 170 рублей. Москва, Пушкино.

Похожие записи