Наконец вылез первый нижний резец))) Начну с того, что др у меня выдался печальным, все разболелись и ни на что не было сил( Днем пришла врач, и , смотря Мире горло, сказала, что у нас вылез зуб. Я ей - "Да нет", она мне - "Да да")В общем, ура-ура, а то уже 8 месяцев)Теперь, по всей видимости, лезет второй, потому что с груди не слезает.