Девчонки,подскажите пожалуйста,у моей малышки обнаружили несколько кисточек в голове,сказали,что к году пройдут,у кого нибудь было такое,прошли к году?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тюмень
у нас к трем месяцам рассосались. Ничего не пили специально, все само. Это очень часто у младенцев.
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Старый Оскол
надеюсь и у нас пройдут,узи делали в 1 месяц,сейчас 4 месяца,завтра на повторное узи идем.
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киров
И у нас было! Все прошло само собой! Это частенько сейчас. Все хорошо будет!
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владивосток
Здравствуйте, скажите, рассосались у вас кисты?
0
24.03.2017
Ответить