Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Старый Оскол

кисты в голове

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
у нас к трем месяцам рассосались. Ничего не пили специально, все само. Это очень часто у младенцев.
0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Старый Оскол

надеюсь и у нас пройдут,узи делали в 1 месяц,сейчас 4 месяца,завтра на повторное узи идем.

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

И у нас было! Все прошло само собой! Это частенько сейчас. Все хорошо будет!

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток

Здравствуйте, скажите, рассосались у вас кисты?

0
24.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Прошли!!!!

0
16.12.2012

Похожие записи