Вчера вернулись из Каролино-Бугаза, с базы без какого-либо доступа в интернет. Соскучилась по ББшкам )). Наверно, за время моего отсутствия в наших рядах произошло пополнение... У кого родились детки-поздравляю от всей души! 
Мама девочки (1 год)
Москва