Девочки,кто чем спасался?сейчас 31 неделя,из-за угрозы преждевременных родов практически все время лежу,соответственно начались проблемы с туалетом.сухофрукты не помогают,кисломолока тоже
Мама мальчика (6 лет)
Томск
У меня всю жизнь была эта проблема, а после переноса нельзя тужиться совсем, поэтому пользуюсь глицериновыми свечами, результат мгновенный и безвредный.
0
01.05.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Киев
Всю беременность лежала, пила каскару, очень хорошо помогала.
0
01.05.2019
Ответить