Девочки,кто чем спасался?сейчас 31 неделя,из-за угрозы преждевременных родов практически все время лежу,соответственно начались проблемы с туалетом.сухофрукты не помогают,кисломолока тоже
Девочки,кто чем спасался?сейчас 31 неделя,из-за угрозы преждевременных родов практически все время лежу,соответственно начались проблемы с туалетом.сухофрукты не помогают,кисломолока тоже