И вот скоро младшей уже годик! Мы самостоятельно ходим, пытаемся сами кушать, пить из чашки... очень любим танцевать и детские песенки слушать. Подумать только, почти год назад в роддоме мне вручили сверточек весом 4700 и ростом 55 см....и вот вот и уже пролетел год!!!! А старший уже в садик ходит. Конечно, не все просто, но ходим. Учимся там взаимодействовать с другими детьми, воспитателями.
Мама четырех (от 11 месяцев до 9 лет), жду девочку, 15 неделя
Москва