Войти
natasha
38 лет Владивосток, Россия
На сайте с 17.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
50
записей
23
друга
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
40-я
Итак нам 39 недель и 2 дня! Врач настоятельно рекомендует лечь в роддом в понедельник, а я не хочу если честно! Что там делать? Просто лежать? Уже лежала, просто так, не хочу! Скучно! Муж укатил в командировку опять! А я сегодня с сыном и мамой ходила по магазинам -сыну за трансформером))) дочурке за шапочкой на выписку из роддома! Хотя одна шапочка уже и так была в комплекте с конвертиком, но мне она показалась тонковатой! Еще присмотрели комод с пеленальным столиком. Но это уже когда муж приедет купим!А так вроде все готово! Ох, скорее бы уже дочурку увидеть, так поняньчится уже охота! Пдр у врача по мес 14 февраля. А сына сделал свое предсказание и сказал, что его сестра родится 17-го или 19-го февраля, чем меня слегка напугал если честно! Я и так по прогнозам двух врачей и трех узи должна была уже родить! Но доча не спешит! Ей и там не плохо! Напоследок наш пуз ровно в 39 недель

Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
ждем тебя малышка!
Сделала выводы для себя! Или с девочкой ходить труднее чем с мальчиком или же вторая б. тяжелее первой. Вообщем в первую б. с сыном, беременной я себя даже не прочувствовала! Зато сейчас ощутила с полна все прелести беременной жизни. Собственно "прелести ":токсикоз, изжога, +20кг веса(первая б.+7кг),боль в спине, тазу, промежности, запор и начальная стадия геммороя (простите за откровенность), невозможность самостоятельно обуться, бессонница да и вообще какая-то беспомощность (((.Но ничего терпим!!! Осталось капелька))) И это не может не радовать!Так что ждем тебя дочурка наша сладенькая)))

Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
ЭПИДУРАЛЬНАЯ АНЕСТЕЗИЯ

ДЕВОЧКИ КТО КАК ПЛАНИРУЕТ РОЖАТЬ?С АНЕСТЕЗИЕЙ ИЛИ БЕЗ?МОИ ПЕРВЫЕ РОДЫ ПРОХОДИЛИ БЕЗ НЕЕ.СЕЙЧАС Я ЗАДУМАЛАСЬ.,ВЗВЕСИЛА ВСЕ ЗА И ПРОТИВ И РЕШИЛА ВСЕ ТАКИ БЕЗ НЕЕ.РАЗ ПРИРОДА РЕШИЛА ЧТО РОЖАТЬ БОЛЬНО ЗНАЧИТ ТАК ТОМУ И БЫТЬКСТАТИ ВОТ ССЫЛОЧКА ПРО ЭТУ САМУЮ АНЕСТЕЗИЮ КОМУ ИНТЕРЕСНО http://onarkoze.ru/vazhnoje-o-narkoze/777-posledstvija-epiduralnoj-anestezii.html

Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
устала(((
Очень устала я уже. (((Ужасно болят кости таза. Уговариваю малышку потерпеть еще капельку.кстати завтра у нас первое пдр.но оно по последнему узи. А т.к лялька у нас крупненькая то и срок по узи поставили больше чем есть на самом деле. Так что терпим пока) )).и завтра я ложусь в роддом на плановую госпитализацию. Так что домой уже с лялькой приеду!)))
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДА...ВОТ И НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД!КАК ВСЕ- ТАКИ БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ!ДАЖЕ ВЗЯТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ.ВРОДЕ ТОЛЬКО НЕДАВНО УВИДЕЛА 2 ПОЛОСКИ НА ТЕСТЕ))))

ЩАС ВСПОМИНАЮ КАК ЭТО ЗАБАВНО БЫЛО!ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ С МУЖЕМ 2-ГО РЕБЕНОЧКА.ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.А ОН МЕЧТАЛ О ДОЧКЕ!ПЫТАЛИСЬ ДОЛГО!ХОТЯ ВСЕ В НОРМЕ БЫЛО!ВСЕ ТАКИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ,ЧТО НУЖНО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ, И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!ВОТ У НАС И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!ЗАДЕРЖКА БЫЛА ВСЕГО 1 ДЕНЬ.НО ГРУДЬ ОЧЕНЬ БОЛЕЛА.Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОДУМАЛА0- ЧТО ВОТ ОНИ МЕСЯЧНЫЕ!НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПО ДОРОГЕ КУПИЛА ТЕСТ.ПРИДЯ НА РАБОТУ Я СООТВЕТСТВЕННО ЕГО СДЕЛАЛА.СНАЧАЛО Я ПОДУМАЛА ЧТО ТЕСТ БРАКОВАННЫЙ(НА НЕМ НЕ ПОЯВИЛАСЬ НИ ОДНА ПОЛОСКА)НО БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПОЯВИЛАСЬ ОДНА ,А ПОТОМ И ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА!ОЙ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!У МЕНЯ РУКИ ТРЯСЛИСЬ В ТОТ МОМЕНТ))))И ТУТ КАК БУД-ТО ПРЕДЧУВСТВУЯ ЧТО-ТО ПОЗВОНИЛ МУЖ...И ПЕРВЫЙ ЕГО ВОПРОС БЫЛ "ЗАЯ,У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО?".Я ОТВЕТИЛА ЕМУ"ДА ВРОДЕ Я БЕРЕМЕННА"СЧАСТЬЮ МУЖА НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!

6
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
34 неделька))))))))))

ну вот пошла уже 34 неделька нам.пинаться мы стали очень чувствительно,местами даже болезненно!и очень мы любим засовывать свои ножки в мамины ребра.а так вроде все хорошо.единственное родовой сертификат еще не сделали((((сказали будет готов после праздников.А гинеколог мой меня вообще убила,сказав -не смей родить до того времени пока сертификат не получишь.смешно прям.ладно постараюсь

Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
ребрышки болят!!!!!!!!!!

девчата у меня лялька стала ножки свои мне прям под ребра запихивать.я думаю может она как-то лежит не удобно?она раньше просто отних отталкивалась а теперь ножки прям под них засунуть старается.25 пойду к гинекологу может она подскажет мне что делать,а то если честно ребра мои болят уже ужасно.если кто сталкнулся с такой же проблемкой посоветуйте как быть

Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
переживаю(((

что-то тренировочные схватки у меня участились.часто живот прям твердый-твердый становится.схожу завтра к врачу ,а то переживаю я что-то

Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
делала узи)))))))))))

Ну вот 32 недельки уже нам.неделю назад сделала узи.сказали что нового ничего не приросло и у нас будет девочка)))))))правда сказали чтоб я готовилась к тяжелым родам ,т.к малышка крупная.2.573кг.но я думаю ничего страшного родим))))).тем более сынуля сестричку ждет с нетерпением)))

5
Алексей
22 года 6 месяцев
Василина
13 лет 4 месяца