Смотрела прогноз погоды на следующую неделю - обещают до +19 ))
А сегодня у нас идет снег. Падает хлопьями. Уже все деревья и крыши домов белые-белые... Красиво так. Но уж как-то необычно в конце апреля.
ПС а дети хотели сегодня на великах погонять...))