Сегодня утром еле-еле глазки открываю, подмигнула Гри одним глазом, а он в ответ как захохочет )))
2 мес.19 дн.
Сегодня утром еле-еле глазки открываю, подмигнула Гри одним глазом, а он в ответ как захохочет )))
2 мес.19 дн.
Молодец какой!!!У нас бывает что-то похожее на хохот,что-то вроде ха-ха-ха,ну не знаю считать ли это хохотом))